Menu

Unsere Philosophie 

Das Isoteam ist wie eine Fussballmannschaft. Jeder Mitarbeiter erfüllt eine ihm zugedachte und seinen Stärken entsprechende Aufgabe, welche das Team dem Ziel näherbringt. Nicht jeder ist ein Verkäufer, nicht jeder ein Handwerker. Wenn aber alle Teammitglieder auf den richtigen Positionen eingesetzt werden, sind wir erfolgreich und erledigen den Auftrag zur Zufriedenheit unseres Kunden.

Wer in einem Lebensbereich bereit ist, Leistung zu erbringen und sich in den Dienst der Mannschaft zu stellen, der ist es in allen anderen Bereichen auch.

_C7J2591b
_C7J2579b-1
_C7J2577
_C7J2465
_C7J2429
_C7J2582b

Unser eingespieltes Team

Penta Marco

Vorsitzender der Geschäftsleitung
m.penta@isoteam.ch

Srienz Oliver

Geschäftsführer
o.srienz@isoteam.ch

Mani Peter

Projektleiter
p.mani@isoteam.ch

Ariu Gianluca

Projektleiter
g.ariu@isoteam.ch

Lingeri Sandro

Projektleiter
s.lingeri@isoteam.ch

Will Sandro

Werkstattchef
s.will@isoteam.ch

Joost Stefan

Sachbearbeiter / Projektleiter
s.joost@isoteam.ch

Beeindruckt?

Schreiben Sie uns oder stöbere in unserem Portfolio